Chelsea Russian Speaking Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Подробно о Челси » Новости "синих"


Новости "синих"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дисциплинарная комиссия отклонила апелляцию по поводу удаления Эшли Коула. Футболист пропустит один матч.

0

2

После игры с Астон Виллой Аврам Грант доволен своей командой и говорит что они заслужили победу не смортря на гол с офсайда. :)

0

3

хорошо что Эшли сыграет с Фулхемом, нерадует только то что Карвальо пропустит больше чем 1 матч

0

4

Французское издание L’ Equipe сообщает, что бывший тренер "Челси" Жозе Моуриньо подписал предварительный контракт с итальянским клубом "Милан". Он возглавит "красно-черных" по окончании сезона.

Издание считает, что приоритетной целью португальского наставника станет нападающий "Челси" и сборной Кот д`Ивуар Дидье Дрогба.

Напомним, что Дидье Дрогба неоднократно заявлял ранее, что жалеет об уходе Моуриньо из "Челси".

Карло Анчелотти, с которым "Милан" выиграл Лигу чемпионов, может возглавить "Барселону".

0

5

2007 год подхдит к концу, проходить голосование на команду года 2007 на веб-сайте UEFA. 60 игроков и тренеров будут будут выбираться голосованиям всего 12 номинаций. Из игроков челси в этот список попали: Петр Чех, Джон Терри, Рикардо Корвальо, Флоран Малуда, Майкл Эссьен и Дидье Дрогба.
Источник:chelseafc.com

0

6

Лондонский "Челси" близок к подписанию контракта с сербским защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Сегодня, в случае удачного прохождения медобследования, Иванович станет игроком "синих", сообщает The Telegraph.

Таким образом наставник "Челси" Аврам Грант намерен решить проблему с защитными порядками команды, которые оказались ослаблены вследствие травм Джона Терри и Рикардо Карвалью.

0

7

я думаю что Бранислав при удачном переходе станет отличнои заменои Рикарде Карвалью.

0

8

Идеальный вариант: продажа Феррейры и покупка Ивановича.

0

9

Ага у меня такой же вариант был в голове :) Фирейра уже староват стал%)

0

10

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что хотел бы играть на "Стэмфорд Бридж" до конца своей карьеры.

До истечения действующего контракта 29-летнего игрока с "Челси" осталось 18 месяцев, однако, до сих пор стороны не достигли компромисса по его продлению.

"Я хочу остаться в клубе до конца моей карьеры. Не думаю, что где-то меня будут любить больше, чем болельщики "Челси". Еще 6-7 лет я бы хотел наслаждаться их любовью", - сказал полузащитник в интервью лондонской Evening Standard.

С момента перехода в "Челси" Лэмпард забил 99 мячей. Полузащитник считает, что ему по силам превзойти достижение Питера Осгуда в 150 голов - это третий результат за всю историю "аристократов".

"По 10-бальной шкале я бы мог оценить "Челси" в 10 баллов. Каждый близкий мне человек знает, насколько мне важен "Стэмфорд". Конечно, моя семья на первом месте, но среди всего остального - "Челси". Я люблю клуб".

"Что касается продления контракта, я решил отложить этот вопрос до конца сезона. Болельщикам не стоит волноваться, я по-прежнему предан клубу", - добавил Лэмпард.

0

11

вот нашел мтатейку неудачную:(
http://premiership.ru/posts/2020/

0

12

Попали на Уиган в кубке Англии, вот список всех встреч:

Arsenal v Stoke or Newcastle
Coventry v Walsall or Millwall
Oldham v Huddersfield
Swindon or Barnet v Fulham or Bristol Rovers
Wigan v Chelsea
Luton or Liverpool v Swansea or Havant and Waterlooville
Southend v Barnsley
Southampton v Norwich or Bury
Man United v Spurs or Reading
Portsmouth v Plymouth
Derby or Sheffield Wednesday v Preston
Watford v Wolves
Peterborough v Charlton or West Brom
Sheffield United v West Ham or Man City
Mansfield v Middlesbrough
Tranmere or Hereford v Cardiff

Мое мнение: думаю игра будет тяжёлой, но мы должны пройти их.

0

13

Виган пройдём без проблем

0

14

В период зимнего трансферного окна руководство лондонского "Челси" планирует потратить внушительную сумму на новых игроков. На трансферы нападающего Николя Анельки и защитника Бранислава Ивановича уже затрачено £ 25 млн. Также тренерский штаб лондонцев все ещё раздумывает над приобретением полузащитников Динияра Билялетдинова из московского "Локомотива" и Луки Модрича из загребского "Динамо".

"Мы постоянно находимся в поиске игроков. И для нас главное — не покупать всех подряд, а только тех футболистов, которые способны реально усилить клуб", — цитирует исполнительного директора клуба Питера Кеньона издание Daily Telegraph.

0

15

FIFpro Выставила свою команду года и в нее вошли двое наших игроков Дрогба и Терри. Терри не первый раз попал в эту "команду года" еще он попадал в 2005 году, а Дидеье попал первый раз.
Вот список игроков кто еще попал в эту "команду" :Икер Касильяс ("Реал" Мадрид), Даниэль Алвес ("Севилья"), Алессандро Неста ("Милан"), Джон Терри ("Челси"), Эрик Абидаль ("Барселона"), Криштиану Роналду ("МЮ"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Кака, Кларенс Зеедорф ("Милан"), Златан Ибрагимович ("Интер"), Дидье Дрогба ("Челси"). Тренер команды - наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

0

16

В прошлом сезоне Карвалью был лучше Терри т.к. Терри мучают травмы. И насчёт Касильяса я бы поспорил, Чех был лучше, но опять травмы. :(

0

17

я согласен по моему ЧЕХ лучшии ватарь в европе

0


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Подробно о Челси » Новости "синих"