Chelsea Russian Speaking Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Игры Челси » Челси - Куинс Парк Рейнджерс


Челси - Куинс Парк Рейнджерс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот АПЛ взела двух недельный отдых, и впереди у нас кубки :yes: . Думаю Челси должен уверенно победить. Хорошая новость- Врачи сказали, что Дрогба оправился от травмы и готов к играм. Есть вераятность, что он выйдет сегодня на поле. Для Гранта это будет первый матч Кубка Англии в ранге тренера Челси. Грант серьозно подошел к этому матчу и турниру вообщем.

0

2

конешно мы победим...КПР - вдумайтесь в эти буквы. :) .не думаю что стоит ожидать чего-то "серьёзного" от этой команды (понимаю, сразу вспоминается Лестер в этом сезоне, но тогда Челси играл не на все 100)..насчёт Дрогба - не пойму зачем сразу после травмы выпускать на поле основного напа да и ещё в матче с таким соперником

0

3

Дело не в этом просто еще не сильно уверен в тренере, интересно как будет идти игра нашей команды. Ведь щас играем в савсем другой футбол чем при Мауре. :cool:

0

4

наш состав:
Иларио
Феррейра - Хаим - Алекс - Коул
ШРф - Сидвелл - Микель - Синклер
Писарро - Калу

Удачи Челси и Синклеру!

0

5

странно а где Джо Кол?

0

6

Челси! ВПЕРЕД!!!

0

7

http://www.liveresult.ru/txt/200801/05/e2/ - текстовая трансляция матча

0

8

Гляжу:)

0

9

Мде не клеится щас игра у наших пол тайма пршло один удар в створ:(

0

10

ГООООООООООООООООЛ!!!

0

11

АВТОГОЛ))) :D  Вратарь... :lol: в свои забил!

0

12

Автогол:)

0

13

1 тайм подошел к концу... Отдыхаем

0

14

Активизируется у нас игра во 2 тайме...опасных моментов больше. Дальше надо прогрессировать.

0

15

челси победит на классе

0

16

Он уже победил:), правда не убедительно :(

0

17

Даааааа... я победы более уверенной ожидал.

0

18

Да ладно раслабтесь прошли дальше и ладно, всех с победой.

0

19

Блекбёрн - Ковентри 1-4
Болтон - Шеффилд Юнайтед 0-1
Хаддрсфилд - Бирмингем 2-1
Эвертон - Олдхем 0-1
результаты вот этих матчей 1\32 меня удивили

0

20

Охренеть:)

0


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Игры Челси » Челси - Куинс Парк Рейнджерс