Chelsea Russian Speaking Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Игры Челси » Фулхэм - Челси


Фулхэм - Челси

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В новогодний праздник состоится эта игра. Я думаю Челси будет полегче чем в предыдущей игре, будет играть Эшли... Фулхэм не такой и настырный в отличии от Ньюкасла :cool: , у фулхэма сменился главный тренер. Уход Лори Санчеса не принес фулхему пока нечего нового :).  Саперник подходить Челси своей не стабильной игрой :) после "рождественного матча" АПЛ возьмет паузу в две недели...  в эту паузу будут играться кубки, а именно: Кубок Англии потом за ним полуфинал Кубка лиги. Эти две "кубковые недели" дадут игрокам немножко отдыха  :P . Две недели конечно не решать все проблемы с игроками, но будет чуточку легче ;).

Ну что же с праздников всех фанов Челси ;) . Праздник пройдет еще более веселей если любимая команда победит... :D
Всем удачи и хорошего просмотра...

0

2

У нас выбора нет, только победа!

0

3

У нас его давно нет:)))

0

4

Не будет играть матч Андрей Шеченко :( При отсутсвии вратарей Петра Чеха и Карло Кудичини будет в основном составе Иларио, а на скамейке 17-и летний вратарь Рис Тейлор.
Уже известен состав синих:
40 Hilario
35 Juliano Belletti
33 Alex
22 Tal Ben-Haim
18 Wayne Bridge
9 Steve Sidwell
5 Michael Essien
13 Michael Ballack (c)
24 Shaun Wright-Phillips
21 Salomon Kalou
10 Joe Cole

Запас:  30 Rhys Taylor, 20 Paulo Ferreira, 12 John Mikel Obi, 17 Scott Sinclair, 14 Claudio Pizarro.

0

5

Фулхэм открывает счет в матче на 10-ой минуте 1:0, Фольц вошел в штрафную там его зацепил Джо Кол, Мёрфи реализовал пенальти, Иларио не угадал угол...

0

6

ППЦ! Что на поле творится! Игра ваще не клеится! УЖАС! Так далеко не уйдем. :/

0

7

ВТОРОЙ Тайм!!!!!! Вперед ЧЕЛСИ!!!!!!!!

0

8

ГООООООООООООЛ! Калу!!! Красавец! Хоть что-то получилось.

0

9

БАЛЛАК!!!!!!! УРа! Забил с пенальти! :)

0

10

Бескончаемый Филипс носиться по флангу:)

0

11

Баллак удачно заменяеть Фрэнка на поле и хорошо справляеться с капетанством:) +1 вообщем:)

0

12

71 ЗАМЕНА у "Фулхэма". Вместо Стивена Дэйвиса на поле выходит Алексей Смертин. (Ну вот и русские подтягиваются) фулхэм идет вабанк

0

13

Нууу на х.. этого "Смертина"! Деревянная нога.

0

14

Грант не спешит с заменами, Фулхэм использовал все замены, а у нас  1 замена использована:( не превело бы это к опастностям:)

0

15

Ничего такого опасного уже не будет. Щас добьют наши. :)

0

16

Конец.  "Фулхэм" - "Челси" -   1-2. Хоть так.

0

17

поздравляю с победой :)

0

18

УРА!!!! 3 очка наши! Жаль, что Арсенал и МЮ свои матчи выйграл. :(

0

19

Всех с первой победой в новом году!ЗЫ. Играли нормально.При таком составе-то,Райт-Филлипс вообще горячий парень )) Так носиться!Респект!

0

20

А мне хочется Синклера видеть на поле, пока пускай на замену выходит, минут на 10-20 а потом и до основы доростёт!

0

21

Lampard_8 написал(а):

мне хочется Синклера видеть на поле

мне тож нравится как этот паренёк играет...надеюсь это будущая звезда Челси в перспективе ;)

0

22

Lampard_8 написал(а):

А мне хочется Синклера видеть на поле, пока пускай на замену выходит, минут на 10-20 а потом и до основы доростёт!

Норм пареноек получше отбегивает чем Сидвелл вообще его не переношу этого рыжего:)

0


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Игры Челси » Фулхэм - Челси