Chelsea Russian Speaking Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » English Premier Ligue » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь о манках :)
В последнем матче слетели ВХ 2-1 Фердинанд(Энтон)+Апсон=Антиманки!

0

2

что можно сказать о них стабильная команда не то что ливер....:)

0

3

Не такая уж и стабильная.

0

4

Всем доброго времени суток

footballer написал(а):

Не такая уж и стабильная.

В чем заключается стабильность или наоборот, нестабильность команды? ;)

Отредактировано Dred (2007-12-31 22:26:30)

0

5

Ну стабильность у них упала в этом сезоне немного, в том они вообще на "одном дыхании прошли" весь сезон почти без поражений, а в этои уже несколько раз оступились, но все равно с увереностью держеться в 2-ке АПЛ... надеюсь что эта 2-ка АПЛ скора измениться ....:)

0

6

ДОПУСТИМ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ МЮ И АРСЕНАЛ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЮ ВОЗЬМЕТ ЛИГУ ФИЗИЧЕСКОИ ПОДГОТОВКОИ И КАНЕШНОЖЕ СВОЕИ УБОИНОИ АТАКУЕЩЕИ СИЛОИ  :cool:

0

7

Агент Димитара Бербатова вновь выразил сомнение относительно будущего своего клиента в «Тоттенхэме».

Агент форварда «Шпор» Эмиль Данчев подтвердил, что к форварду проявляют интерес один клубПремьер Лиги, как полагают, это «Манчестер Юнайтед», и два клуба за границей, сказав следующее:

«Болельщики должны понять, что Димитару исполняется уже 27 лет в следующем месяце, и у него осталось не так много времени, чтобы поиграть за клуб, который будет соответствовать его амбициям. Я хотел бы подчеркнуть, что речь идет не о деньгах. Речь идет о спортивных амбициях»-цитирует Данчева агентство Reuters.

0

8

Манчестер Юнайтед на данный момент сильнейший в Англии, с эти спорить трудно.

0

9

Да блин..Снова выиграли у Бирмингема на етот раз :(

0

10

footballer написал(а):

Да блин..Снова выиграли у Бирмингема на етот раз

Этого стоило ожидать! Вот Ньюкасл может бой даст.

0

11

я думаю что мю обыграет ньюкастл

0

12

Тоже так думаю нюкасл вообще команда с непостоянной игрой...

0

13

Астон Вилла 0-2 Манчестер Юнайтед, голы забили Роналду и Руни.

0

14

Главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона обвиняют в том, что он показал непристойный жест, адресованный болельщикам "Рединга". Случилось это после того, как в самой концовке матча 23-го тура английской премьер-лиги Криштиану Роналду забил второй мяч в ворота "Рединга". Ферги победно вскинул кулаки вверх, причём получилось так, что ладонь левой руки оказалась на локте правой, что и вызвало интерес дисциплинарных органов. Сам Фергюсон заявляет о своей невиновности.

"Всё, что я сделал, это выразил радость от победы в одном из самых для нас сложных матчей в сезоне", — цитирует Фергюсона издание Daily Mail.

Тем временем, руководство английской Футбольной Ассоциации принялось за изучение видеозаписи данного эпизода. Напомним, не так давно Фергюсон был оштрафован на в £ 5 тыс за использование ненормативной лексики при общении с арбитром матча против "Болтона".

источник: championat.ru

0

15

сегодня манки играю с помпи. Удачи дяди Лэмпарда.

0


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » English Premier Ligue » Манчестер Юнайтед