Chelsea Russian Speaking Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Подробно о Челси » Каво бы вы хотели видеть из игроков в Челси, а кого нет!


Каво бы вы хотели видеть из игроков в Челси, а кого нет!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Высказываем свои мысли ...

0

2

Продать Дрогба, а взять Бензема или Бербатова.

0

3

Думаеш эта хорошая идея продовать лучшего игрока АПЛ 2006-2007?? Он много раз вытягивал челси и думаю клубу надо преложить максимум усилий, что бы сохранить его в кроманде... то Мауриньо там уже тянек по тихоньку к себе в миланчег на седущий сезон.:))))

0

4

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ДРОГБА ,ТЕРИ ,ЛЕМПАРД ЛИДЕРЫ КОМАНДЫ БЕЗ КОТОРЫХ ИГРА ЧЕЛСИ ПОТЕРЯЕТ ВСЯКИИ  ИНТЕРЕС ! :)

0

5

Конечно ошибкой было увольнение Мауриньо с поста тренера Челси такого как он больше не будет.

0

6

нужен молодой перспективный нап...пусть и дорогой, но нужен хороший, Анелька фтопку

0

7

Saint написал(а):

Думаеш эта хорошая идея продовать лучшего игрока АПЛ 2006-2007?? Он много раз вытягивал челси и думаю клубу надо преложить максимум усилий, что бы сохранить его в кроманде... то Мауриньо там уже тянек по тихоньку к себе в миланчег на седущий сезон.)))

Мне кажется эта хорошая идея. Моуринью в Челси нет, а Грант пытается поменять мауровский футбол. 
Ушёл Нистелрой из МЮ, ушёл Анри из Арсенала и как каманды заиграли! Уход Дрогба развяжет руки (а точнее ноги) всей каманде!
Также летом нужно продать Лэмпарда и взять Модрича. Т.к. если Баллак продолжит играть и дальше в таком темпе(хотя он только после травмы) то у Лэмпарда шансов нет, а на банке Грант его держать не сможет и будет ставить в основу хоть и в ущерб каманде.

Отредактировано Lampard_8 (2008-01-01 20:23:57)

0

8

Мне кажется эта хорошая идея. Моуринью в Челси нет, а Грант пытается поменять мауровский футбол. 
Ушёл Нистелрой из МЮ, ушёл Анри из Арсенала и как каманды заиграли! Уход Дрогба развяжет руки (а точнее ноги) всей каманде!
Также летом нужно продать Лэмпарда и взять Модрича. Т.к. если Баллак продолжит играть и дальше в таком темпе(хотя он только после травмы) то у Лэмпарда шансов нет, а на банке Грант его держать не сможет и будет ставить в основу хоть и в ущерб каманде.

Какойто бред говорите Дрогба и Фрэнк одни из лучших в команде, а вы говорите их продать... Через Лэмпарда начинаеться вся игра и заканчиваеться Дрогбой. И, что если ушел Анри и Нистелрой, что значит всем уходить и будет прогресс в команде?- сущий бред! В трансферном окне надо усиливать запас т.к. у нас много травмированых и начинаеться кубок африки уедут Дрогба, Эсьен и Микель игроков будет категорически не хватать..., кого можно продать дак это Фирейру, его полностью затмил Беллети у него защита правого фланга намного лучще получаеться и он часто подключаеться в отаку.

0

9

Saint это моё ИМХО, может и не правильное. :/
Но согласись, что Баллак после 8 месецев смотрится на много лучше Лэмпарда.

0

10

Lampard_8 написал(а):

Но согласись, что Баллак после 8 месецев смотрится на много лучше Лэмпарда.

Подумаешь пару игр отыграл Баллак нормально, но Лэмпард - неотъемлимая часть Челси! Он стоит в корне всех атак клуба! Он безусловно нужен команде.

0

11

да, Дрогба основная забивная сила уже второй сезон (несмотря на травму), а Лэмпард как только оправится от травмы будет в основе...никто его не продаст, он обещёл продлить контракт :) ...а эти слухи об уходе чушь и бред имхо

0

12

Говорят, что Иванович к нам переходит. Было бы не плохо, он может сыграть и в центре и на фланге, молодой (23 года), перспективный. Может это новый Видич?

0

13

Мне тож поравился этот полузащитник... думаю нам такого и надо.

0

14

Saint написал(а):

полузащитник

поправка: Иванович в защите играет

+1

15

Антон Фердинанд (брат Рио) очень перспективный защитник! Если Карвалью уйдёт, то можно его взять.

0

16

Я думаю нужно нового нападающего тараного типа ,,,  таких как дрогба не наити канешно  :P

0

17

Анелька ептить думаю норм будет  :D

0

18

Бензема оптимальный вариант. молодой, перспективный и УЖЕ забивной нап., то что нам нужно!

0

19

Lampard_8 написал(а):

Бензема

Лион заявил, что он не продаёцо

0

20

Челси почти подписал Ивановича щас идут посдедние переговоры по поводу контракта. Думаю не плохое приобретение.

0

21

он вроде как ждёт получения визы для работы в Англии..всё должно решиться к концу недели

0


Вы здесь » Chelsea Russian Speaking Club » Подробно о Челси » Каво бы вы хотели видеть из игроков в Челси, а кого нет!